Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Верхне-Талецкий детский сад "Колокольчик"
Сокращенное название организации
МБДОУ "Верхне-Талецкий детский сад "Колокольчик"
Дата создания образовательной организации
30  мая  2017 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
МБДОУ "Верхне-Талецкий детский сад "Колокольчик" Республика Бурятия, Хоринский район, с. Верхние-Тальцы, ул. Кучумова, д.147 +79503839613 v-tcolocolchic@mail.ru

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Хоринский район» Республики Бурятия.

http://admhrn.sdep.ru/- официальный сайт администрации МО «Хоринский район».
Глава МО «Хоринский район» Ширабдоржиев Юрий Цыремпилович

Адрес: 671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с. Хоринск, ул. Первомайская,41.
Телефон/факс: (8-301-48) 22-163
e-mail: admhrn@icm.buryatia.ru

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени муниципального образования «Хоринский район» осуществляет муниципальное казенное учреждение «Хоринское управление образования».

Начальник Управления — Батуева Дора Дондоковна

Адрес: 671410, Республика Бурятия, Хоринский район, ул. Ленина, 23.
Телефон/факс: (8-301-48) 22-4-63 (приемная), 22-4-76 (начальник),

23-550 (отдел общего и дошкольного образования)
e-mail: horceninf@yandex.ru
http://raiting-oy.ru -информационный портал образовательных учреждений МО «Хоринский район».

Адрес места нахождения образовательной организации
Хоринский район с. Верхние-Тальцы ул. Кучумова 147

5 - дневная рабочая неделя

Режим работы:

понедельник-четверг с 07:30 -16:30

пятница, предпраздничные дни с 07:30 - 16:00

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздники.

Контактные телефоны 83014825234, +79503839613
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов